Реклама. Громов О.В., ИНН 0, erid 0 Не указано
Добавлено 14 декабря 2017г.
1611/3
/ПубликацииНовости › В КП Ропшинские пруды уже завершаются работы по благоустройству

В КП «Ропшинские пруды» уже завершаются работы по благоустройству

В жилищном комплексе «Ропшинские пруды» подходят к завершению работы, касающиеся благоустройства. По окончании процесса стоимость коттеджей в населенном пункте будет увеличена, по минимальным расчетам, на 500 тыс. рублей.

На одной из улиц (всего в «Ропшинских прудах» их 3) жители уже имеют возможность пользоваться всеми необходимыми атрибутами благоустройства. На двух других – работы будут закончены к новому году.

Причиной пересмотра цен (и, как следствие, их рост) является степень готовности населенного пункта принять своих жителей. Необходимо упомянуть о том, что повышение стоимости не будет равнозначным на всех улицах.

Комментарий генерального директора CleverGrad Даниила Ветринского внес ясность по этому поводу: «До 20 декабря у нас по договору с подрядной организацией должны быть сданы работы по установке заборов и освещению двух улиц в нашем поселке».

Клиенты, остановившие свой выбор на домах площадью от 167 кв. м (цена которых составляет от 7,99 млн. руб.), должны помнить, что предложение действительно только до 20.12.2017 г.

Комментарии и отзывы посетителей

Ещё никто не оставлял отзывов и комментариев

Добавить комментарий/отзыв

     
Осталось: 3500