Реклама. Громов О.В., ИНН 0, erid 0 Не указано
Добавлено 03 октября 2017г.
1002/2
/ПубликацииНовости › Неужели ж/д переезд в Комарово действительно закроют навсегда?

Неужели ж/д переезд в Комарово действительно закроют навсегда?

Еще с 2016 года жители поселка Комарово, который находится в Курортном районе Ленинградской области, были обеспокоены новостью о скором закрытии железнодорожного переезда, который проходит через их поселок.

И вот 2 октября 2017 года был произведен демонтаж всех составляющих комаровского переезда, основанием для этого послужил приказ президента РФ: необходимо соблюдение требований безопасности на путях следования скоростных поездов путем исключения опасных препятствий. И в настоящий момент власти предлагают возможность проезда по виадуку, располагающемуся в п.Репино, что увеличивает расстояние до места назначения на ~10 км.

Данный путь не просто разделял поселок на 2 части, но и вел напрямую к основным объектам инфраструктуры, которыми пользовались жители, и до недавнего момента проезжая по нему можно было быстро доехать до города Зеленогорска, где есть школы, детские сады, медицинские учреждения и другие объекты. И стоит ли говорить, что в случаях экстренных ситуации добираться до поселка было бы быстрее пересекая переезд, а не ехать в объезд!

Комментарии и отзывы посетителей

Ещё никто не оставлял отзывов и комментариев

Добавить комментарий/отзыв

     
Осталось: 3500