Новостройки по классу

Реклама. Громов О.В., ИНН 0, erid 0 Не указано
Добавлено 02 октября 2017г.
1139/5
/ПубликацииМнения › Ради детей родители решают жить за городом

Ради детей родители решают жить за городом

С появлением детей в нашей жизни меняется многое и некоторые из нас решаются на покупку новой недвижимости. И вот недавно, на празднике в коттеджном поселке «Ламбери» были собраны статистические данные: более 60% состоятельных пар решают приобрести загородный дом именно в связи с пополнением в семье.

В сентябре девелопер элитного КП «Ламбери» устроил встречу для тех, кто серьезно настроен на приобретение загородной недвижимости в Ламбери. Во время встречи все присутствующие окунулись в атмосферу настоящей Англии с ее неизменными традициями: проводилась дегустация английских закусок и виски, показ произведений современного искусства, традиционное чаепитие, и даже в качестве партнеров данного мероприятия выступили некоторые британские бренды.

Сам девелопер во время праздника знакомился с предпочтениями покупателей, и, проводя опрос, удалось узнать, что большая часть из них (примерно две трети) именно в тот момент, когда ожидают появления ребенка решаются на покупку коттеджа за городом, еще одна треть из покупателей – это пары, которые уже живут отдельно от своих взрослых детей. Ген. директор КП «Ламбери» Алексей Потапов высказал свое мнение о том, что при покупке квартир в черте города подобная тенденция тоже действует, но в меньшей мере, а вот в верхнем ценовом сегменте она проявляется лучше всего, ведь когда нет денежных ограничений - даже глобальные покупки происходят сразу, именно по мере их необходимости.

Мероприятие подтвердило указанную выше закономерность весьма наглядно. Количество семей в ожидании ребенка или с маленькими детьми, которые присутствовало на празднике, ощутимо превышали среднестатистические показатели Петербурга.

Комментарии и отзывы посетителей

Ещё никто не оставлял отзывов и комментариев

Добавить комментарий/отзыв

     
Осталось: 3500