Реклама. Громов О.В., ИНН 0, erid 0 Не указано
Популярные на сайте
Коттеджный поселок «Суходольское»Суходольское
Приозерский район,
98 км до КАД, рядом поселок Громово
Коттеджный поселок «Таун Град»Таун Град
Петродворцовый район СПб,
4 км до КАД, рядом жд. ст. Новый Петергоф
Добавлено 17 июля 2017г. /ПосёлкиЛадожский маяк › Отзывы

Отзывы о КП «Ладожский маяк» (11)

Здесь вы можете посмотреть отзывы о КП «Ладожский маяк». Если у вас есть свое мнение об этом объекте, то обязательно напишите об этом.

Отзывы о КП «Ладожский маяк»

с
саняНейтральный комментарий Нейтральный24 июля 2017г.
поселок не для мпж!!! это обычное садоводство
О
ОльгаПоложительный комментарий Положительный30 июля 2017г.
Помойму нормальный поселок
Л
ЛарисаНейтральный комментарий Нейтральный05 августа 2017г.
как это не для пмж? очень хорошо выглядит поселок и это земли населенных пунктов, вид использования - для ижс. А учитывая наличие всех коммуникаций тут можно жить весь год.
Е
ЕкатеринаНейтральный комментарий Нейтральный03 июня 2018г.
и место хорошее
М
Марина ШубинскаяПоложительный комментарий Положительный10 октября 2019г. в 12:10:25
При просмотре поселка понравилось много вещей: близкое расстояние до Питера (мы машиной за 15 минут добираемся), вежливость менеджеров, чистый воздух, отсутствие суеты, масса возможностей для активного отдыха (рядом несколько курортов и клубов). Хорошее место для проживания и летом и круглый год. С приобретением и оформлением участка вообще не было проблем. Из коммуникаций есть свет и вода, что самое главное. Дороги благоустроены, не превращаются в жижу во время дождей. Пока мы только строимся, но и грядочки на участке кое-какие успели разбить. Загородный дом – это круто!
Д
ДенисПоложительный комментарий Положительный21 октября 2019г. в 18:12:28
Трижды приезжал в поселок и все-таки решился на покупку, когда участков довольно мало оставалось. Если есть спрос, значит, не одному мне это место хорошим кажется. Земля тут недорогая, по сравнению со средним ценником в том же Курортном районе, а природа практически ничем не уступает по красоте. Озеро выглядит вообще шикарно. Очень густая полоса леса, поэтому воздух всегда чистый. Большинство участков уже застроено, не нужно переживать, что останешься один со своим домом практически в чистом поле. Менеджерам спасибо за быструю и честную сделку. Теперь впереди стройка.
Л
ЛюдмилаПоложительный комментарий Положительный29 октября 2019г. в 12:16:48
Долго выбирали место для строительства загородного дома. Ладожское озеро невероятно красивое, поэтому этот поселок был одним из первых в списке. Да и вообще сразу решили смотреть это направление, так как дорога хорошая, нет пробок и цена не так кусается, как в Курортном районе. КП охраняется, освещение улиц сделано. Живут и строятся сами собственники, нет шумных компаний и отдыхающих. Отлично все продумано для отдыха. Купили землю летом, так что успели еще покупаться и позагорать параллельно с организацией стройки. Поселок уже плотно заселен, но вроде еще остались участки.
Е
ЕленаПоложительный комментарий Положительный15 ноября 2019г. в 16:09:26
После просмотра задумались о покупке участка в КП «Ладожский Маяк». Очень понравилось место, а свободных оставалось всего несколько, так что решили поторопиться. Большим плюсом для нас стало природное окружение. Ладожское озеро чистое и просто огромное. Купаться и плавать на лодке в сезон – одно удовольствие. Мы доплывали до крепости Орешек. Внутри благоустроенные дороги, есть охрана и освещение улиц. Еще одно преимущество – возможность добираться с Питера довольно быстро (минут 40) и без пробок. Поселок электрифицирован и собственники могут выбирать линию любой мощности.
Л
ЛюдмилаПоложительный комментарий Положительный18 ноября 2019г. в 15:14:43
Поселок сразу располагает к себе. Ничего не напоминает о городе, хотя до него меньше часа езды. При покупке участка мы смотрели на следующие преимущества: 1) есть электричество и вода со скважины; 2) хороший взрослый лес; 3) красивая и большая территория; 4) много реальных собственников (готовые дома с жильцами, активная стройка); 5) чистый воздух.
Е
Егор ВласовПоложительный комментарий Положительный21 ноября 2019г. в 16:58:25
Свой дом на природе – мечта у многих людей, а у меня самого – на протяжении всей взрослой жизни. Ладожский Маяк привлек тем, что поселок уже сдан и хорошо обжит. Но главное, на что обратил внимание, это красивейшая природа. Повезло взять участок с двух сторон окруженный лесом. Теперь жду не дождусь, пока закончится стройка и можно будет сбежать из города.
В
Подозрительный комментарийВладиславПоложительный комментарий Положительный28 ноября 2019г. в 17:15:55
Планирую переезд с семьей в пригород. Коттеджный поселок «Ладожский Маяк» понравился и мне, и жене, и детям. Красивая природа, рядом водоем и чистый лес. Добираться до города быстро. Давно мечтал о полностью автономном доме, чтобы вода из скважины, отопление свое. Свет уже подвели к участку. Начало строительства – только вопрос погоды.
Добавить комментарий/отзыв

     
Осталось: 3500
Поделитесь со всеми