Реклама. Громов О.В., ИНН 0, erid 0 Не указано
Популярные на сайте
Коттеджный поселок «Суходольское»Суходольское
Приозерский район,
98 км до КАД, рядом поселок Громово
Коттеджный поселок «Таун Град»Таун Град
Петродворцовый район СПб,
4 км до КАД, рядом жд. ст. Новый Петергоф
Добавлено 27 марта 2018г. /ПосёлкиНовые Дубки › Отзывы

Отзывы о КП «Новые Дубки» (28)

Здесь вы можете посмотреть отзывы о КП «Новые Дубки». Если у вас есть свое мнение об этом объекте, то обязательно напишите об этом.

Отзывы о КП «Новые Дубки»

В
ВикторияНейтральный комментарий Нейтральный28 марта 2018г.
а как жители решают проблему водоснабжения? привозят, колодец, скважина? без воды то не очень здорово
О
ОлегНейтральный комментарий Нейтральный01 апреля 2018г.
без воды могли бы чуток и дешевле землю отдавать
С
СашаНейтральный комментарий Нейтральный02 апреля 2018г.
рядом с пл. 47 км и Грузино очень плотная застройка, очень много различных днп и снт. не думаю, что это большой плюс.
С
СеменПоложительный комментарий Положительный06 апреля 2018г.
хороший кп, растет, люди строятся, советую к нему присмотреться, съездить
г
григорийПоложительный комментарий Положительный25 апреля 2018г.
тут похоже продажи еще будут идти и идти полным ходом, очень большой участок, да и кп такой душевный :)
К
Ксению ШубинаПоложительный комментарий Положительный28 мая 2018г.
По поводу природы, и экологии, то в п. Новые Дубки с этим все шикарно, что касаемо цены, то вполне адекватная за такие условия, в других поселках берут за сотку намного дороже. Район, где расположен поселок сейчас хорошо развивается, так что явно цена скоро поползет вверх, особенно на последние участки.
П
ПосетительницаНейтральный комментарий Нейтральный04 января 2019г.
Ксения, а району есть куда развиваться? Что это? Новые дороги, магазины, школы, сады?
Р
РоманПоложительный комментарий Положительный11 февраля 2019г.
Пока покупка земли под загородный дом выглядит туманной перспективой. Дело в том, что очень хотим, но растерялись, где и что смотреть. Дома в коттеджных поселках, которые нравятся, по цене недоступны, в глушь, где заброшенные деревни, ехать не хочется. Надеюсь, вынести рациональное зерно из обсуждений.
Ж
ЖеняПоложительный комментарий Положительный19 февраля 2019г.
В каком направлении от города хотите участок? Если не испугает 20 км от КАД, могу посоветовать Всеволожский район. Коттеджный поселок Новые Дубки. Участки во Всеволожском районе недорогие, потяните, я думаю. Тут посмотрите цены, и план поселка имеется. У нас там дача уже пару лет. Поселок молодой, но перспективный, активно строится, инфраструктура есть.
Г
ГеоргийПоложительный комментарий Положительный28 февраля 2019г.
Я знаю эти места. На рыбалку ездим на Лемболовское озеро круглый год. Тоже заинтересовал этот коттеджный поселок. Смотрел план - есть участки даже с выходом в лес. От Питера и вправду недалеко. Можно не только машиной добираться. Хорошее место, согласен. Нужно и нам съездить туда. С удовольствием бы заимел тут дачку.
G
GazzyНейтральный комментарий Нейтральный09 марта 2019г.
Решили с мужем воплотить нашу давнюю мечту в реальность, купить участок и построить свой загородный дом с баней, с садом. Осталось только найти хорошее место в ленобласти где лучше купить участок. Какие районы, поселки посоветуйте?
В
Подозрительный комментарийВасилисаПоложительный комментарий Положительный05 апреля 2019г.
Коттеджный поселок Новые Дубки нас с мужем впечатил, красивые места, находится между двух озер и всего в 29 от СПб. Решили купить там участок и построить свой загородный дом с банькой, посадить сад, бассейн поставить. Поселок уже обжитой, есть все коммуникации, детская площадка, магазин, недалеко курорт Игора. Считаем там можно будет хорошо отдыхать от города, на свежем воздухом.
К
Подозрительный комментарийКириллНейтральный комментарий Нейтральный05 апреля 2019г.
Кто знает, может подскажете, где рядом с СПб можно недорого купить участок для строительства своего дома?
К
Ксению ШубинаПоложительный комментарий Положительный09 апреля 2019г.
Так и берите в поселке Новые Дубки, мне кажется как раз идеальный вариант. И улучшение с каждм месяцем, все привлекательней становиться. Рекомендую посмотреть если еще не были там. Нам понравилась и природа, и еще свободные участки по акции.
Л
ЛанаПоложительный комментарий Положительный18 апреля 2019г.
Недалеко от курорта Игора есть красивый коттеджный поселок Новые Дубки, расположен между двух озер Лемболовское и Ройка, в 29 км от СПб. Мы там себе участок думаем купить, все понравилось, участки не дорогие. В поселке уже живет много народу, есть все коммуникации, интернет, магазин, детская площадка. Участки во Всеволожском районе.
В
ВитяПоложительный комментарий Положительный08 мая 2019г. в 19:24:50
Я молодой человек и семьи ещё не завёл, но уже думаю не в городе жить, а купить участок для строительства дома где-нибудь за городом. Друзья меня не понимают и удивляются моему решению, однако я на своём стою и вопрос лишь в том, где лучше присмотреть место. Обращаюсь к тем, кто в этом деле опытный, не хотелось бы по молодости не то выбрать.
Д
Дарья СорокинаПоложительный комментарий Положительный15 мая 2019г. в 11:51:48
Прекрасный коттеджный поселок Новые Дубки со справедливыми ценами всего 40 минутах езды от города, рядом с лесом. Насыщенная инфраструктура и чистый воздух есть рядом. Да и шоссе недалеко, как говориться все под боком. Другие частки во Всеволожском районе, не такие привлекательные как здесь.
В
ВитяПоложительный комментарий Положительный21 мая 2019г. в 07:50:35
Парень я удивлён, ты действительно мудр не по годам, ведь обычно молодежь в город стремится. В общем поддерживаю тебя и как старожил советую посмотреть участки во Всеволожском районе. Великолепный коттеджный посёлок Новые Дубки может стать тебе уютным местом для жизни, и невесту тут себе найдёшь, ведь девушек у нас уже много красивых. Посмотри сайт new-dubki.ru тебе как молодому проще самому всё увидеть там подробно расписаны условия.
В
ВитяПоложительный комментарий Положительный30 мая 2019г. в 19:18:35
Планируем купить участок не далеко от СПб и построить свой загородный дом, где места получше, что посоветуйте?
О
ОляПоложительный комментарий Положительный11 июля 2019г. в 15:18:04
Совсем не давно смотрели коттеджный поселок Новые Дубки. Участки во Всеволожском районе по цене просто прелесть и до города совсем не далеко,трасса хорошая добрались быстро, пообщались с местными газа пока нет у всех газгольдера, говорят нормально,свет есть, из досуга тут в основном рыбалка рядом есть не плохие озера,
А
АлександрНейтральный комментарий Нейтральный11 июля 2019г. в 15:26:05
Хотим переехать за город,нужен подходящий участок для строительства загородного дома,если у вас есть варианты пишите рассмотрим все.
А
АнатолийНейтральный комментарий Нейтральный24 июля 2019г. в 04:37:51
Вам точно подойдет Коттеджный поселок Новые Дубки. Участки во Всеволожском районе превосходно расположены, к каждому уже можно подвести свет,газом Газпром серьезно занимается у многих стоят газгольдеры. очень удобно, ну а так поселок тихий есть два озера и лесной массив.
И
ИльяНейтральный комментарий Нейтральный04 августа 2019г. в 20:43:02
Не будем больше откладывать, решили участок земли купить, в пригороде СПб, уже в этом году. Хотим завести дачу для выездов на отдых. Где лучше купить участок, подскажите хорошие места?
А
Подозрительный комментарийАринаПоложительный комментарий Положительный04 августа 2019г. в 20:56:47
Поселок Новые Дубки это место с комфортными условиями для проживания со всеми коммуникациями (кроме газа) и хорошими дорогами. Мы поэтому и взяли участок без подряда здесь. Думаем переехать жить сюда после окончания строительства так как он недалеко от города, и охраняемый. Инфраструктура уже некая есть и продолжает развиваться в поселке. Еще и концепция привлекла, кто еще не смотрел рекомендую узнать о ней на сайте new-dubki.ru
А
АннаПоложительный комментарий Положительный27 сентября 2019г. в 15:16:39
Все участки распределены очень грамотно, имеют удобную форму, подъездные пути, дорога в поселке отличная, коммуникации уже подведены кроме газификации, она в процессе будет в 2020 году, так что надо поспешить с покупкой участка, то скоро их будет мало для выбора.
П
Петр Р.Положительный комментарий Положительный14 октября 2019г. в 14:38:31
Надеюсь что строители нам до весны наш новый дом в коттеджном поселке Новые Дубки достроят. Может и газ к тому времени уже будет, как обещают, говорят что тянут. Будем ездить туда отдыхать, шашлычки жарить, ходить рыбачить на озера, они там недалеко. Приходится только вот за въезд грузового транспорта со стройматериалами платить, но куда деваться, они идут на ремонт дороги, которые грузовики разбивают. Участки во Всеволожском районе
А
Подозрительный комментарийАлександраПоложительный комментарий Положительный11 ноября 2019г. в 14:10:19
После долгих поисков, наконец то нашли хорошее, красивое место для строительства загородного дома, понравился коттеджный поселок Новые Дубки. Расположен между 2-х озер, недалеко от курорт Игора, в 29 км от Санкт-Петербурга. В поселке построено много домов, во многих уже живут, дороги хорошие везде, площадки есть где детвора играет, магазин. С газом запоздали, но в 20-м году сказали наверняка уже будет. Но вот только когда строитесь за въезд грузовиков придется платить, это для ремонта дорог. Участки во Всеволожском районе норм.
О
ОляПоложительный комментарий Положительный05 декабря 2019г. в 15:29:23
Думаю коттеджный поселок Новые Дубки. вполне то место для строительства дома.Участки во Всеволожском районе полностью поделены,цена на них нормальная, думаю стоит приобрести, свет уже есть,газ скоро будет, все таки Ленинградская область, власти должны под суетиться.
Добавить комментарий/отзыв

     
Осталось: 3500
Поделитесь со всеми