Реклама. Громов О.В., ИНН 0, erid 0 Не указано
Популярные на сайте
Коттеджный поселок «Суходольское»Суходольское
Приозерский район,
98 км до КАД, рядом поселок Громово
Коттеджный поселок «Таун Град»Таун Град
Петродворцовый район СПб,
4 км до КАД, рядом жд. ст. Новый Петергоф
Добавлено 23 декабря 2017г. /ПосёлкиЛужайка › Отзывы

Отзывы о КП «Лужайка» (10)

Здесь вы можете посмотреть отзывы о КП «Лужайка». Если у вас есть свое мнение об этом объекте, то обязательно напишите об этом.

Отзывы о КП «Лужайка»

С
СашаНейтральный комментарий Нейтральный23 декабря 2017г.
Помойму кп находиться очень близко к городу. Посмотрим конечно может к лету застройщик покажет что-то достойное, а пока что это одна земля. Не очень поняты достоинства этого поселека.
И
ИльяНейтральный комментарий Нейтральный11 марта 2018г.
нормально мне кажется он находится от города, в этой локации много поселков
М
МишаНейтральный комментарий Нейтральный14 марта 2018г.
поищите поселки от петергофа до красного села (ломоносовский район), тут их много, есть из чего выбрать. я сам в поисках поселка в этой части района
З
ЗлатаПоложительный комментарий Положительный27 июля 2018г.
Уважаемый Александр, коттеджный поселок "Лужайка" находится в 15 км от КАД и идеально подходит для тех людей, кому важно добираться до работы быстро, но при этом очень хочется жить за городом на постоянной основе. Добираться до города за 30 минут - это огромное преимущество для многих. Обратите внимание, что поселок имеет статус ИЖС, жители которого имеют постоянную прописку в отличие от жителей поселка СНТ например или ДНП. Последние исключительно подходят для дачи. Коттеджный поселок "Лужайка" - это не просто земля, полным ходом идет строительство домов, сделаны дороги и уличное освещение, идет строительство линий электропередач, Вы можете в этом убедиться, приезжайте к нам в поселок.
А
АлександрНейтральный комментарий Нейтральный23 апреля 2019г.
Злата, нет возможности объехать все интересующие поселки, смотрю фотографии для начала. Спасибо
Г
Галина НиколаенаПоложительный комментарий Положительный24 августа 2019г. в 00:29:33
Всегда мечтала иметь свой участок. Именно свой недалеко от дома ,а не мужа за 150 км и 2.5-3 часа в дороге и свекрови,которая следит за каждым твоим шагом,хотя мне скоро 60.И вот год как я имею свою землю в КП Лужайка. Почему Яльгелево? Пол часа и я дома. При покупке сотрудники всё как рассказали и так сделали:через нотариуса - оформление, подключили электричество, шлагбаум через телефон или пульт,личный кабинет. Предлагают другие услуги по строительству.А ещё главное -честность и доброжелательность компании Клевер Град до и после покупки участка.
Т
Тамара МалышеваПоложительный комментарий Положительный10 октября 2021г. в 18:28:08
"Лужайка" хороший посёлок, особенно для тех кто устал от городской суеты. Тут тихо и спокойно. Участок можно выбрать от 4 до 16 соток, и стройся себе на здоровье. Дома построены в современном стиле. Нам понравилось, выбираем участок.
М
Милана МаркинаПоложительный комментарий Положительный29 октября 2021г. в 15:34:02
Мы долго думали, брать уже готовый дом или строиться самим. Но всё решилось, когда "Clever Grad" предложил, возможность на строительство с выбором предложенных проектов домов. Так как мы почти ничего не не понимаем в строительстве, но в то же время хотим свой дом, с определенной планировкой и экстерьером. И данное предложение было просто спасением! Участок оформили, проект уже выбрали, процесс запущен, мы с нетерпением ждём.
Е
Евгения МедведеваПоложительный комментарий Положительный14 ноября 2021г. в 19:35:20
КП "Лужайка" имеет статус земли ИЖС, то есть при желании можно оформить регистрацию, и это является одним из самых важных условий. Участок недорогой, варианты покупки разные, что тоже не может не радовать. Мы очень хотим свой дом, но сразу себе этого позволить не можем. А вот постепенно, сначала земля, после строительство дома поэтапно, после ремонт, это уже другой разговор)))
В
ВиолеттаПоложительный комментарий Положительный15 ноября 2021г. в 22:11:47
Спасибо, Клевер Граду, за проявленное терпение и внимание к нашей семье! Мы очень дотошные и придирчивые покупатели, о чём сразу сообщили нашему менеджеру. Но пройдя через все трудности и споры, мы нашли идеальный вариант для себя в посёлке "Лужайка".
Добавить комментарий/отзыв

     
Осталось: 3500
Поделитесь со всеми