Популярные на сайте
Коттеджный поселок «Суходольское»Суходольское
Приозерский район,
98 км до КАД, рядом поселок Громово
Коттеджный поселок «Негород Токсово»Негород Токсово
Всеволожский район,
25 км до КАД, около пос. Новое Токсово
Коттеджный поселок «Таун Град»Таун Град
Петродворцовый район СПб,
4 км до КАД, рядом жд. ст. Новый Петергоф
Добавлено 04 ноября 2017г. /ПосёлкиРезиденция у озера › Отзывы

Отзывы о КП «Резиденция у озера» (24)

Здесь вы можете посмотреть отзывы о КП «Резиденция у озера». Если у вас есть свое мнение об этом объекте, то обязательно напишите об этом.

Отзывы о КП «Резиденция у озера»

С
СветланаОтрицательный комментарий Отрицательный08 мая 2018г.
Что за безумные цены на участки?.???
М
Максим Б.Положительный комментарий Положительный16 сентября 2019г. в 17:50:02
Планировал переезд с семьей загород, так что статус ИЖС стал самым важным плюсом. Дороги хорошие асфальтированные, у озера симпатичный пляжик, чистый лес, есть электричество, показали скважину на одном из участков, рассказали о работах по воде. Решение о покупке зрело буквально пару дней, так как участков осталось немного, а выбирать совсем уж из последних не хотелось.
И
ИнгаПоложительный комментарий Положительный23 сентября 2019г. в 18:03:06
Отличное место для дачи! Природное окружение просто шикарное! Ждем не дождемся следующего лета, чтобы отдохнуть возле озера и леса. Пока только начали строительство. Удобно ездить контролировать, потому что не так и далеко от города. На многих участках тоже работа полным ходом. Пока нет газа и водопровода, но ожидаем прокладки магистралей, вроде в срок должны, работа кипит.
М
Мария АлентьеваПоложительный комментарий Положительный04 октября 2019г. в 16:25:55
Очень хорошее место. Сразу понравилось расположение: не так далеко от города, но атмосфера тут такая спокойная и чистая. Общая планировка неплохая и имеются участки на любой линии. Благоустройство продолжается, но зато есть электричество, красивый въезд сделали, охрана дежурит круглосуточно. Планируем переезд семьей, так что школа в соседнем поселке очень кстати, как и разные спортивные клубы поблизости. Серьезно рассматриваем покупку земли в скором времени.
Б
Борис МарковичПоложительный комментарий Положительный23 октября 2019г. в 12:03:14
Скоро предвидится выход на пенсию, так что искали с женой место для дачи. Мне, как рыбаку, понравилось наличие озера и еще нескольких в Токсово. Конечно, принимались во внимание близость к городу, развитость инфраструктуры, чтобы не ездить в Питер за каждой булкой хлеба и общая атмосфера. В итоге купили участок за нормальную цену и остались довольны.
Р
РоманПоложительный комментарий Положительный12 ноября 2019г. в 15:07:12
Хорошие здесь участки. Во-первых, место не заброшенное. Люди активно строятся и готовых домов тоже хватает. Во-вторых, сразу есть электролиния, на подходе центральный водопровод и газ. В-третьих, природа. Как будто полдня в лесу провел, дышится полной грудью.
С
Сергей БоровойПоложительный комментарий Положительный26 ноября 2019г. в 16:41:45
Прикинул, что свое жилье за городом выйдет дешевле и намного удобнее, чем средненькая трешка в Питере. Поселок выбрал по расположению и другим стандартным критериям, чтобы с землей проблем не было и без коммуникаций не остаться. Свет есть, дороги тоже, с водой и газом более-менее понятно. До города добираться 30 минут, со своей машиной не проблема вообще.
М
МихаилОтрицательный комментарий Отрицательный04 августа 2020г. в 14:31:24
Приезжал туда вечером,природа классная, был неприятно удивлен шумом от железной дороги, на берегу озера было ощущение вибрации от проходящего товарняка, похоже, что под продажу осушили часть болота - видимо нужен свайный фундамент, но вибрация через него передается....
С
СергейОтрицательный комментарий Отрицательный22 сентября 2020г. в 15:38:27
Суд, длившийся 5 лет, признал лес на берегу Курголовского озера, где компания "Сити 78" построила коттеджный поселок "Резиденция у озера", относящимся к лесному фонду! А значит, поселок теперь официально является незаконным.

Дело № А56-43350/2015
Г
ГеннадийПоложительный комментарий Положительный22 октября 2020г. в 19:06:13
В этом году появилась прекрасная зона рекреации и завершились работы по проведению водопровода. Активно ведутся и другие работы... Коттеджный поселок прекрасный и становиться только лучше из года в год. Расположен в потрясающем месте, собственный выход к воде, зона рекреации, красивый сосновый лес. Рядом расположены станции вейкбординга и серфинга.
Г
ГеоргийПоложительный комментарий Положительный08 ноября 2020г. в 16:53:35
Место великолепное. Участки не дешевые, но уровень соответствует заявленным ценам. У поселка собственный выход к озеру. Прекрасная зона рекреации. Довольно много домов строится и уже есть те, кто постоянно проживают. Рекомендую смотреть вживую
А
АлександрОтрицательный комментарий Отрицательный18 мая 2021г. в 23:33:08
Владелец clevergrad, citi78 жулик. Обещанного газа в КП Кавголовское озеро до сих пор нет. Задирает оплату услуг его УК, вы заложниками его коттедэного поселка станете. Дороги его, водопровод его, электроподстанция его, все кроме вашего участка... к нему еще и проезд перекроют... Милиция у него в друзьях - депутат местный..
А
АртемПоложительный комментарий Положительный23 марта 2022г. в 15:32:53
Место класс, собственный пляж, народ загорает купается, асфальт дороги, газончики, строят дома вовсю! дороговато по прайс, но экслюзив всегда дорого стоит! жду акции скидки! был недавно, лыжники катаются, смотрится красиво все!
М
Маргарита БестужеваПоложительный комментарий Положительный19 апреля 2022г. в 14:19:07
Как же тут красиво!
Кстати, кто тут пишет про проблемы с документами - не верьте. Все уже решилось и в пользу застройщика. Мы все оформляли с юристом и все в порядке !
С
СоняПоложительный комментарий Положительный10 мая 2022г. в 13:47:26
Свежий воздух, дома расположены друг от друга на таком хорошем расстоянии, на участках сухо и вокруг сосновый лес.
Удачный поселок!
Д
Денис УшаковПоложительный комментарий Положительный25 мая 2022г. в 21:52:39
Объехал всю ленинградскую область в поисках хорошего посёлка для строительства дома, тут понравилось больше всего. Свежый воздух, чистая природа. С местными успел пообщаться, очень отзывчивые люди. Про управление посёлком рассказали тоже хорошее.
Н
НадеждаПоложительный комментарий Положительный17 июня 2022г. в 15:39:07
Лучшее место на земле!
Я
ЯрославПоложительный комментарий Положительный26 июня 2022г. в 22:29:25
В посёлке есть всё о чём мечтал. Вокруг лес, озеро под боком и до города рукой подать. Покупка участка и строительство дома вышли по стоимости как трёхкомнатная квартира в СПБ по новым ценам. Дом получился большой, двухэтажный.
Л
ЛёшаПоложительный комментарий Положительный14 июля 2022г. в 20:15:28
Был в гостях у приятеля который проживает в резиденции у озера. Территория чистая, находится в лесу и на берегу у озера. Решил присмотреть себе тут участок, хочется поближе к городу, в Карелию ездить устал.
С
СвятославПоложительный комментарий Положительный12 октября 2022г. в 15:29:43
Приезжали сегодня смотреть участки, свободных осталось немного, но все равно выбрать еще есть из чего. Поселок выглядит отлично, есть благоустроенный пляж с озером для своих. Пока что для меня это самый лучший вариант для строительства дачи из тех которые смотрел.
О
ОлегПоложительный комментарий Положительный20 октября 2022г. в 13:48:04
Полностью обустроенный коттеджный поселок, участков осталось не много, правая сторона еще не так застроена сильно. У нас стройка на 2 линии, выбором довольны очень!
И
ИгорьОтрицательный комментарий Отрицательный16 июля 2023г. в 17:46:37
Будьте очень внимательны при покупке участка. В договоре прописывают необходимость состоять в каком то кооперативе. Очень хотелось купить участок в данном поселке. Юрист все проверил и сказал что много рисков. Дороги все частные, жители жалуются на воду и электричество. Отключается электричество каждый год на несколько дней. Будьте осторожны
И
ИгорьПоложительный комментарий Положительный16 августа 2023г. в 14:28:51
Очень рад что купил здесь участок!
Ура)
М
МаксимОтрицательный комментарий Отрицательный06 ноября 2023г. в 14:17:03
Купить участок не сложно) посмотрели данный коттеджный поселок, очень много вопросов. Охрана не пойми что охраняет, шлагбаум открывают всем подряд. Есть незаконный ресторан на территории поселка, который сливает свои отходы в озеро. Озеро в этом году зацвело и неприятно пахло. Дороги разбиты и сразу видно что построены не качественно и не сделан верхний слой асфальта. Как представляют менеджеры то этот "элитный" поселок и до эконома не дотягивает. Электричество каждую зиму отключается из-за нехватки. Явно что Застройщик не выполнил свои обязательства!
Добавить комментарий/отзыв

     
Осталось: 3500
Поделитесь со всеми